* 평안의교회 선교여행 연혁 

1 차] 1996년  10월 7일~ 10일, 장소- 필리핀, 할라이하인 봉헌 - 마닐라, 주관- 베델 9기
2 차] 1997년  11월 10일~ 13일, 장소- 베트남, 함롱 평안의교회 봉헌, 주관- 필리핀선교회
3 차] 1999년  10월 18일~ 23일, 장소- 토고,  요또 평안의교회 봉헌,  주관- 필리핀선교회
4 차] 2000년  8월 21일~ 25일, 장소- 필리핀, 산파비안, 마닐라, 주관- 베델성서대학 12기
5 차] 2002년  4월 9일~ 13일, 장소- 필리핀, P.P.M,C 봉헌, 주관- 필리핀선교회, 베델 13기
6 차] 2002년  8월 19일~ 24일, 장소- 중국, 북경, 심양, 백두산 등반, 주관- 시내산선교회
7 차] 2002년  9월 5일~ 7일, 장소- 필리핀, 인람보 평안의교회 봉헌, 주관- 필리핀선교회
8 차] 2003년  2월 17일~ 22일, 장소- 필리핀, 반잘 평안의교회 봉헌, 주관- 필리핀선교회
9 차] 2003년  6월 9일~ 13일, 장소- 필리핀, 조이랜드스쿨 기공식, 주관- 필리핀선교회 
10차] 2003년 8월 11일~ 16일, 장소- 태국, 방콕, 치앙마이, 치앙라이, 주관 - 젊은이교회 
11차] 2004년 11월 22일~ 26일, 장소- 태국, 탄텅 평안의교회 봉헌, 주관 - 필리핀선교회
12차] 2006년 6월 26일~7월1일, 장소- 토고, 사고누 평안의교회 봉헌, 주관- 필리핀선교회
13차] 2006년 7월 24일~ 28일, 장소- 일본, 도쿄, 하코네, 후지산 등반, 주관- 시내산선교회
14차] 2006년 8월15일~24일, 헝가리(부다페스트) 체코(프라하) 오스트리아, 주관- 젊은이교회
15차] 2006년 11월 20일~23일, 장소- 필리핀, 라모스 평안의교회 봉헌, 주관- 필리핀선교회
16차] 2007년 3월 13일~ 17일, 장소- 베트남, 하노이, 하롱베이, 주관- 베델성서대학 15기
17차] 2009년 3월 5일~ 7일,  장소- 일본, 오키나와,  주관- 베델성서대학 16기
18차] 2010년 8월 23일~26일, 장소- 필리핀, 산토리뇨교회 봉헌, 주관- 필리핀선교회
19차] 2011년 8월 3일~ 6일, 장소- 중국, 광개토대왕 유적, 백두산 등반, 주관- 꿈지기교회
20차] 2015년 2월 24일~ 28일, 장소- 필리핀, P.P.M.C, 마닐라, 주관- 베델성서대학 20기
21차] 2016년 7월 25일~29일, 장소- 필리핀,  P.P.M.C, 바기오, 주관 - 젊은이교회 (2청)  
22차] 2016년 7월 25일~ 30일, 장소- 말레이시아, 쿠알라룸푸, 말라카, 주관-  꿈지기교회
23차] 2016년 8월 3일~7일, 장소- 캄보디아, 씨엠릿, 앙코르와트, 주관 - 젊은이교회 (1청) 
24차] 2017년 1월 23일~26일, 장소- 필리핀,  P.P.M.C, 아이따족, 주관 - 필리핀선교회    
25차] 2023년 3월 1일~4일, 장소- 필리핀, 피스채플 기공식, 아이타족, 주관- 베델 24기
26차] 2024년 2월 28일~3월2일, 피스채플 봉헌식, 아이타족 피딩사역, 주관- 필리핀선교회 
27차] 2025년 1월 27일~31일,  장소- 필리핀, 아이타족, 친선경기, 주관-  젊은이교회 (예정)


* 평안의교회 호산나축구선교회 해외전지훈련 

1차]  2004년 2월 15일~ 19일, 장소- 필리핀,  바기오대학팀, 육군사관학교 일반팀
2차]  2005년 8월 22일~ 27일, 장소- 필리핀,  바기오 P.M.A 육군사관학교 대표팀
3차]  2006년 2월 27일~ 3월 3일, 장소- 일본, 후쿠오카대 대학축구부, 지역일반팀
4차]  2010년 1월 20일~ 23일, 장소- 중국, 상하이시 일반부 우승팀
5차]  2017년 8월 13일~ 15일, 장소- 제주, 제주목회자팀, 구좌읍대표팀
6차]  2024년 2월 28일~ 3월 1일, 장소- 필리핀, 클락 축구팀     

                 
* 평안의교회 성지순례 연혁

1차]  1993년 9월 8일~ 18일,  장소- 이스라엘, 이집트,  시내산 등반,  주관- 기획위원회
2차]  1996년 8월 12일~ 22일,  장소- 이스라엘, 이집트,  요르단,  주관- 기획위원회
3차]  2001년 8월 14일~ 22일,  장소- 터키 중심(소아시아 -갑바도기아) 주관- 기획위원회
4차]  2004년 8월 1일~7일, 장소- 이집트 중심(룩소- 알렉산드로- 시내산) 시내산선교회   
5차]  2008년 3월 27일~ 4월4일, 장소- 요르단 중심(암만 - 페트라 - 와디럼)  기획위원회
6차]  2008년 8월 4일~ 10일, 장소- 터키 중심 (소아시아 - 갑바도기아) 주관- 젊은이교회  
7차]  2011년 2월 26일~ 3월4일, 장소- 이스라엘 중심(갈릴리 - 예루살렘) 주관- 베델 17기  
8차]  2014년 3월 16일~ 22일, 장소- 터키 중심(안탈랴 - 갑바도기아)  주관- 베델 18, 19기
9차]  2018년 2월 25일~ 3월3일, 장소- 그리스 중심(빌립보 - 고린도)   주관- 기획위원회 
10차] 2023년10월 8일~14일, 장소- 이탈리아 중심(로마, 나폴리, 아말피) 주관- 기획위원회
11차] 2025년10월 3일~11일, 장소 - 웨슬리 또는 루터 종교개혁지, 주관-기획위원회(예정)  


담임목사 : 황요한  
우편번호 14680 부천시 경인로 526번길 53 지하철1호선 역곡역 남쪽출구에서 300m  
032-344-9191  032-341-5630   
[온라인 헌금 계좌번호] 농협 216012-51-309365  [약도보기]